Продукты > arOPC сервер

У меня вопрос...

<< < (2/13) > >>

yante:
  Ха, вижу столбец ID появился.
  Ок, отлично.
  Вот только почему в нем видны адреса только для М230, и он пуст для М206?
  Честно сознаюсь, что СЭТы и ПСЧ у меня сейчас отключены, а других у меня и нет...

Айрат:

--- Цитировать ---Вот только почему в нем видны адреса только для М230, и он пуст для М206?
--- Конец цитаты ---

Потому что в разработке и ещё не всё проверено.

Айрат

yante:
  Присмотрелся я сегодня внимательнее...
  BadPackets отлично считается, столбец с адресом вынесен, но вместе с ним ( при опросе ) появились столбцы "Тип" и "Описание", чего не было до обновления.
  И нет никакой возможности в процессе опроса их убрать или поменять местами... :(
  На момент опроса, на мой взгляд, тип и описание не имеют такого большого значения, и их нужно либо убрать в самый конец, или иметь возможность спрятать, или вообще добавить возможность "двигать столбцы"
  Да, сейчас если нет опроса, и нажать на Вид->Колонки->Меркурий, то в перечне "показанных колонок" вижу "Тег, Тип, Доступ, Описание, ФуллНаме", а в реале - Устройство, Тип, ИД, Основной канал, Резервный канал, Описание, ФуллНаме"
  Если есть возможность, то нужно, на мой взгляд, привести к "общему знаменателю" - что в настройках, то и видим...

yante:
  И еще, как предложение, если получится...
  По нажатию правой клавиши мыши на шапке таблицы можно было вы выводить перечень столбцов и флаги, управляющие их ( столбцов ) добавлением или отключением...
  Было бы очень удобно, на мой взгляд...

Айрат:
Подумаю.

Айрат

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии